Сезонная аллергия. Есть ли альтернатива лекарствам?

Сезонная аллергия. Есть ли альтернатива лекарствам?

×
Бесплатная консультация
с экспертом
Оставьте заявку, и мы с вами свяжемся.
Или напишите нам в мессенджерах:
Скоро с вами свяжется наш менеджер,
будьте на связи.
Закрыть
×
Оставьте номер
и мы перезвоним вам в ближайшее время
×
Оставьте номер
и наш эксперт с вами свяжется
×
Оставьте номер
и мы отправим промокод на скидку вам в WhatsApp

Сезонная аллергия. Есть ли альтернатива лекарствам?

Весна – любимое время года для большинства из нас. К сожалению, для многих эта прекрасная пора омрачается сезонным обострением симптомов аллергии. Чаще всего те, кто сталкиваются с аллергией начинают бороться с ней с помощью медикаментов, эффективность которых при регулярной терапии значительно снижается. Любой врач вам подтвердит, для того что бы избавиться от аллергии необходимо оградить организм от аллергенов.

Для начала давайте разберемся какие бывают аллергены. Врачи выделяют два типа аллергенов:

  • внутренние — домашняя и бытовая пыль, шерсть, пух, перо, перхоть, эпидермис человека, микроклещи, споры плесени
  • внешние — пыльца различных растений, сорных трав, деревьев;

 Все вышеперечисленные аллергены – это летающие в воздухе твердые объекты размером от 1 микрометра. Каким образом  оградить себя от них и не допустить их попадание в воздух, которым мы дышим?

Борьба с внешними аллергенами

Когда начинается период цветения, городской воздух наполняется пыльцой. В это время аллергикам противопоказано гуляние на улице в определенные часы. А чтобы избежать попадания пыльцы в квартиру необходимо наглухо закрывать окна. Однако в такой ситуации человек начинает задыхаться без свежего воздуха и кислорода. Но даже немного приоткрыв окно, мы тут же впускаем в квартиру миллионы аллергенов. При этом популярные ныне воздухоочистители практически бесполезны при открытом окне. Очищенный воздух всегда смешивается с новой порцией пыльцы, и в итоге пыльцы станет меньше, но не настолько, что бы решить проблему аллергии. Какой выход? Необходимо сразу очищать от аллергенов весь воздух, поступающий с улицы. Компактная вентиляционная установка - бризер Тион О2 позволяет решить эту проблему. Установка бризера занимает около часа и не требует проведения ремонтных работ. Бризер забирает воздух с улицы, при этом весь поток воздуха сразу проходит комплексную очистку. Система Тион  состоящая из трех фильтров, включая HEPA фильтр, обеспечивает очистку воздуха в соответствии с требованиями стандарта для медицинских учреждений! Бризер эффективно удаляет из поступающего уличного воздуха аллергены всех размеров, в том числе менее 10 мкм. Таким образом, бризер оградит вас от уличных аллергенов и вы будете получать чистый и свежий воздух, необходимый для дыхания. Обратите внимание: при работе бризера в период пыления окна во всех комнатах необходимо держать плотно закрытыми. Поэтому бризер необходимо устанавливать в помещении, где вы проводите максимальное количество времени – например, в спальне. В идеале, конечно же, необходимо поставить по одному бризеру в каждую жилую комнату.

Борьба с внутренними аллергенами

Но как же, вы скажете, быть с внутренними аллергенами. Эту проблему тоже можно решить с помощью Бризер Тион о2. Поступающий из аппарата чистый воздух будет вытеснять воздух внутренний, загрязненный аллергенами, в естественную вытяжку на кухне и в санузлах, или через щели дверей. Таким образом, количество аллергенов в квартире существенно снизится. Если же источники аллергенов достаточно мощные, то дополнительно к бризеру мы рекомендуем установить очиститель-обеззараживательТионClever. Это медицинский прибор, работающий по принципу воздухоочистителя, при этом, в отличие от большинства бытовых очистителей эффективность ТионClever подтверждена многочисленными клиническими испытаниями. Помимо класса очистки НЕРА Н11 и глубокой очистки от газов и запахов, в TionClever реализована функция инактивации (уничтожения) микроорганизмов на фильтрах. Это требование содержится в медицинских нормативах и необходимо для того, чтобы фильтры прибора не стали источником инфекции.

БризерТион О2 был разработан в Новосибирском Академгородке группой компаний Тион, более 7 лет успешно работающей на рынке медицинского оборудования по всей стране и является резидентом Сколково. Прибор оснащен нагревателем с климат-контролем, который позволит избежать, переохлаждения помещения в зимний период. При этом бризерТион О2 необходим не только аллергикам. Свежий и чистый воздух особенно важен для правильного формирования и предотвращения гипоксии плода у будущих мам. Отсутствие духоты благоприятно сказывается на крепком и здоровом сне уже родившегося малыша и успеваемости подрастающего ребенка. С бризером вы забудете про сквозняки от открытых окон, шум с улицы и грязный уличный воздух. Бризер будет очень полезен тем, кто живет вблизи оживленных магистралей города или рядом с затянувшимися стройками.

Если вас заинтересовала возможность установки бризераTion О2 или вы хотите получить более подробную информацию предлагаем обратиться по телефону горячей линии или оставить заявку на сайте.

В Новосибирске официальным представителем, дилером и установщиком систем Тион является компания АЭРОС, уже успевшая зарекомендовать себя в совместном проекте с производителем устройств на портале sibmama.ru «Тест драйв бризера Tion О2». По ссылке вы сможете прочитать отзывы семей уже установивших себе бризер и подробно ознакомиться с процессом установки и эксплуатации устройства. Мы предоставляем полный комплекс услуг по доставке, монтажу и обслуживанию бризеров Тион О2.

Дышите свежим чистым воздухом, берегите свое здоровье.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Компания «АЭРОС» официальный дилер и установщик систем Tion

Круглосуточный телефон бесплатной горячей линии 8-800-550-07-27

Наш офис находится по адресу ул. Галущака 2а, ТЦ «Олимпия», офис 410

Время работы офиса с 10:00 до 20:00 в будние дни.

быстрый заказ
Итого к оплате:
Способ оплаты:
продолжить покупки оформить заказ
Товаров: шт.
на руб.
Заказать бесплатный замер Закрыть
введите ваш телефон и менеджер
свяжется с вами в ближайшее время
быстрый заказ
Итого к оплате:
Способ оплаты:
введите ваш телефон и адрес почты, и менеджер
свяжется с вами в ближайшее время
продолжить покупки оформить заказ